LD39130SJ29R
部品番号:
LD39130SJ29R
製品分類:
説明:
IC REG LIN 2.9V 300MA 4-FLIPCHIP
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.9V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.3V @ 300mA (Typ)
  • PSRR
    70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)