LD39130SJ25R
部品番号:
LD39130SJ25R
製品分類:
説明:
IC REG LIN 2.5V 300MA 4-FLIPCHIP
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    4-UFBGA, FCBGA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-FlipChip (.69x.69)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.3V @ 300mA (Typ)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    45 µA
  • PSRR
    70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)