LD39020ATPU33R
部品番号:
LD39020ATPU33R
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-DFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    4-XDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-DFN (1x1)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.35V @ 200mA
  • PSRR
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)