LD39015J25R
部品番号:
LD39015J25R
製品分類:
説明:
IC REG LIN 2.5V 150MA 4-FLIPCHIP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    4-WFBGA, FCBGA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-FlipChip
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    50 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.13V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    40 µA
  • PSRR
    74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)