L78S75CV-DG
部品番号:
L78S75CV-DG
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 7.5V 2A TO220
ほうそう:
Tube
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    0°C ~ 150°C
  • パッケージ / ケース
    TO-220-3
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-220
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    35V
  • 電流 - 出力
    2A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    7.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    8 mA
  • PSRR
    48dB (120Hz)