L78S10CV-DG
部品番号:
L78S10CV-DG
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 10V 2A TO220
ほうそう:
Tube
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    0°C ~ 150°C
  • パッケージ / ケース
    TO-220-3
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-220
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    35V
  • 電流 - 出力
    2A
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    10V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    8 mA
  • PSRR
    47dB (120Hz)