BU25SA4WGWL-E2
部品番号:
BU25SA4WGWL-E2
製品分類:
説明:
IC REG LIN 2.5V 200MA UCSP50L1
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    4-UFBGA, CSPBGA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    UCSP50L1
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.15V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    80 µA
  • PSRR
    70dB ~ 45dB (1kHz ~ 100kHz)