BH32M0AWHFV-TR
部品番号:
BH32M0AWHFV-TR
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.2V 300MA 6-HVSOF
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-HVSOF
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.2V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.09V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    95 µA
  • PSRR
    60dB (1kHz)