BD33C0AWFP-E2
部品番号:
BD33C0AWFP-E2
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-252-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    26.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    1A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.7V @ 500mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    1 mA
  • PSRR
    55dB (120Hz)