BD15GA5MEFJ-ME2
部品番号:
BD15GA5MEFJ-ME2
製品分類:
説明:
IC REG LIN 1.5V 500MA 8-HTSOP-J
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 電流 - 供給(最大)
    1.2 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    14V
  • 電流 - 出力
    500mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.2V @ 500mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    0.6 mA