AZ1117R-3.3TRE1
部品番号:
AZ1117R-3.3TRE1
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1.25A SOT89-3
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-243AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89-3
  • 電圧 - 入力(最大)
    15V
  • 電流 - 出力
    1.25A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.25V @ 1A
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    10 mA
  • PSRR
    75dB (120Hz)