AZ1117CD-3.3TRG1
部品番号:
AZ1117CD-3.3TRG1
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -20°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-252-3
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    15V
  • 電流 - 出力
    1A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.4V @ 800mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    6 mA
  • PSRR
    70dB (120Hz)