AZ1085CS2-3.3TRE1
部品番号:
AZ1085CS2-3.3TRE1
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263
  • 動作温度
    0°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-263
  • 電圧 - 入力(最大)
    12V
  • 電流 - 出力
    3A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.5V @ 3A
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    10 mA
  • PSRR
    72dB (120Hz)