AP7365-33EG-13
部品番号:
AP7365-33EG-13
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 600MA SOT-223-3
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    TO-261-4, TO-261AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-223-3
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 電流 - 出力
    600mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.4V @ 600mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)