AP7365-28YRG-13
部品番号:
AP7365-28YRG-13
製品分類:
説明:
IC REG LIN 2.8V 600MA SOT89R-3
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    TO-243AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89R-3
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 電流 - 出力
    600mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.4V @ 600mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)