AP7365-18SNG-7
部品番号:
AP7365-18SNG-7
製品分類:
説明:
IC REG LIN 1.8V 600MA 6DFN2020
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    6-UDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    U-DFN2020-6
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    600mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.6V @ 600mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)