AP7361C-25ER-13
部品番号:
AP7361C-25ER-13
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT-223R
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    TO-261-4, TO-261AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-223R
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 電流 - 出力
    1A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.44V @ 1A (Typ)
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)