AP7361C-10DR-13
部品番号:
AP7361C-10DR-13
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1V 1A TO252-R
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-252-R
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 電流 - 出力
    1A
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.84V @ 1A (Typ)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    80 µA
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)