AP7346D-1218FS6-7
部品番号:
AP7346D-1218FS6-7
製品分類:
説明:
IC REG LIN 1.2/1.8V X2-DFN1212-6
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    6-XFDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    X2-DFN1212-6
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.25V
  • 電流 - 出力
    130mA, 130mA
  • レギュレータ数
    2
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.2V, 1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.5V @ 120mA, 0.39V @ 120mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    100 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)