AP7344D-285285RH4-7
部品番号:
AP7344D-285285RH4-7
製品分類:
説明:
IC REG LIN 2.85V/2.85V X2DFN1612
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    8-XFDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    X2-DFN1612-8
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.25V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    300mA, 300mA
  • レギュレータ数
    2
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.85V, 2.85V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.3V @ 300mA, 0.3V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    140 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)