AP7343D-13FS4-7B
部品番号:
AP7343D-13FS4-7B
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.3V X2-DFN10104
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.25V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.58V @ 300mA
  • PSRR
    75dB (1kHz)