AP7340D-185FS4-7
部品番号:
AP7340D-185FS4-7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.85V X2-DFN10104
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    100 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.25V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.85V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.42V @ 150mA
  • PSRR
    75dB (1kHz)