AP7315D-185W5-7
部品番号:
AP7315D-185W5-7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.85V 150MA SOT-25
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-25
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.25V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.85V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.44V @ 150mA
  • PSRR
    75dB (1kHz)