AP7315-295SR-7
部品番号:
AP7315-295SR-7
製品分類:
説明:
IC REG LIN 2.95V 150MA SOT23-3
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-3
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.25V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.95V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.29V @ 150mA
  • PSRR
    75dB (1kHz)