AP2318DN-1.3TRG1
部品番号:
AP2318DN-1.3TRG1
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.3V 600MA 8-DFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    8-WDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-DFN (3x3)
  • 電圧 - 入力(最大)
    12V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    600mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.35V @ 600mA (Typ)