AP2210N-3.3TRE1
部品番号:
AP2210N-3.3TRE1
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-3
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    15 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    13.2V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.5V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    180 µA
  • PSRR
    75dB (100Hz)