AP2202R-3.3TRE1
部品番号:
AP2202R-3.3TRE1
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT89-3
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    TO-243AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89-3
  • 電流 - 供給(最大)
    2.5 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    13.2V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.35V @ 150mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    150 µA
  • PSRR
    75dB (100Hz)