AP2139AK-1.2TRG1
部品番号:
AP2139AK-1.2TRG1
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 250MA SOT23-5
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    250mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.2V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.3V @ 250mA