AP2138R-1.8TRG1
部品番号:
AP2138R-1.8TRG1
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 250MA SOT89-3
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    TO-243AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89-3
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 電流 - 出力
    250mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.1V @ 250mA