AP2125N-3.3TRE1
部品番号:
AP2125N-3.3TRE1
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-3
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.3V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    65dB (100Hz ~ 1kHz)