AP2121N-1.5TRE1
部品番号:
AP2121N-1.5TRE1
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.5V 200MA SOT23-3
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-3
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.6V @ 200mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)