AP2111MP-3.3TRG1
部品番号:
AP2111MP-3.3TRG1
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 600MA 8-PSOP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-PSOP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    600mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.4V @ 600mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    80 µA
  • PSRR
    65dB (100Hz ~ 1kHz)