AP1117E18L-13
部品番号:
AP1117E18L-13
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT-223-3
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    0°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-261-4, TO-261AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-223-3
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    18V
  • 電流 - 出力
    1A
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.4V @ 1A
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    10 mA
  • PSRR
    60dB (180Hz)