ADP7158ARDZ-2.5-R7
部品番号:
ADP7158ARDZ-2.5-R7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 2A 8-SOIC-EP
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOIC-EP
  • 電流 - 供給(最大)
    14 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    2A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    8 mA