ADP7158ACPZ-3.3-R7
部品番号:
ADP7158ACPZ-3.3-R7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 2A 10LFCSP
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    10-VFDFN Exposed Pad, CSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    10-LFCSP-WD (3x3)
  • 電流 - 供給(最大)
    14 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    2A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.28V @ 2A
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    8 mA
  • PSRR
    70dB ~ 50dB (1kHz ~ 1MHz)