ADP7142ACPZN1.8-R7
部品番号:
ADP7142ACPZN1.8-R7
製品分類:
説明:
IC REG LIN 1.8V 200MA 6-LFCSP-UD
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • 電流 - 供給(最大)
    320 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 制御機能
    Enable, Soft Start
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V