ADP7118ARDZ-1.8-R7
部品番号:
ADP7118ARDZ-1.8-R7
製品分類:
説明:
IC REG LIN 1.8V 200MA 8-SOIC-EP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOIC-EP
  • 電流 - 供給(最大)
    320 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    20V
  • 制御機能
    Enable, Soft Start
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.42V @ 200mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    140 µA
  • PSRR
    88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)