ADP7112ACBZ-3.3-R7
部品番号:
ADP7112ACBZ-3.3-R7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-WLCSP
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    6-XFBGA, WLCSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-WLCSP (0.95x1.16)
  • 電流 - 供給(最大)
    320 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    20V
  • 制御機能
    Enable, Soft Start
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.42V @ 200mA