ADP7105ARDZ-3.3-R7
部品番号:
ADP7105ARDZ-3.3-R7
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-SOIC-EP
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOIC-EP
  • 電流 - 供給(最大)
    1.6 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    20V
  • 制御機能
    Enable, Power Good, Under Voltage Lockout
  • 電流 - 出力
    500mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.55V @ 500mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    900 µA
  • PSRR
    60dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz)