ADP7105ACPZ-1.8-R7
部品番号:
ADP7105ACPZ-1.8-R7
製品分類:
説明:
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-LFCSP-WD
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    1.6 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    20V
  • 制御機能
    Enable, Power Good, Under Voltage Lockout
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    500mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V