ADP1765ACPZ-1.1-R7
部品番号:
ADP1765ACPZ-1.1-R7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.1V 5A 16-LFCSP
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 部品ステータス
    Discontinued at
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 電流 - 供給(最大)
    25 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    1.98V
  • 電流 - 出力
    5A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.1V
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    17 mA
  • PSRR
    61dB ~ 33dB (10kHz ~ 1MHz)