ADP1762ACPZ0.95-R7
部品番号:
ADP1762ACPZ0.95-R7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 0.95V 2A 16-LFCSP
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 電流 - 供給(最大)
    14 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    1.98V
  • 電流 - 出力
    2A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.95V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.095V @ 2A
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    8 mA
  • PSRR
    63dB ~ 34dB (10kHz ~ 1MHz)