ADP172ACBZ-1.7-R7
部品番号:
ADP172ACBZ-1.7-R7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.7V 300MA 4-WLCSP
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    4-UFBGA, WLCSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-WLCSP (0.95x1.03)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    260 nA
  • 電圧 - 入力(最大)
    3.6V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.7V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.1V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    60 µA
  • PSRR
    73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)