ADP166ACPZN-2.3-R7
部品番号:
ADP166ACPZN-2.3-R7
製品分類:
説明:
IC REG LIN 2.3V 150MA 6-LFCSP-UD
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.225V @ 150mA