ADP166ACBZ-2.3-R7
部品番号:
ADP166ACBZ-2.3-R7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 2.3V 150MA 4-WLCSP
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    4-WFBGA, WLCSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-WLCSP (0.96x0.96)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    6.2 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.225V @ 150mA