ADP165ACBZ-3.3-R7
部品番号:
ADP165ACBZ-3.3-R7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-WLCSP
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    4-WFBGA, WLCSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-WLCSP (0.96x0.96)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.225V @ 150mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    2.4 µA
  • PSRR
    60dB ~ 50dB (100Hz ~ 1kHz)