ADP150AUJZ-2.0-R7
部品番号:
ADP150AUJZ-2.0-R7
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 2V 150MA TSOT-23-5
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TSOT-23-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    320 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2V