ADM7160AUJZ-1.8-R2
部品番号:
ADM7160AUJZ-1.8-R2
製品分類:
説明:
IC REG LIN 1.8V 200MA TSOT-23-5
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TSOT-23-5
  • 電流 - 供給(最大)
    350 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.23V @ 200mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    20 µA
  • PSRR
    54dB ~ 43dB (100kHz ~ 1MHz)