ADM7160ACPZN3.3-R2
部品番号:
ADM7160ACPZN3.3-R2
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 200MA 6-LFCSP-UD
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    350 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.23V @ 200mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    20 µA
  • PSRR
    54dB ~ 43dB (100kHz ~ 1MHz)