ADM7150ARDZ-1.8
部品番号:
ADM7150ARDZ-1.8
製品分類:
説明:
IC REG LIN 1.8V 800MA 8-SOIC-EP
ほうそう:
Tube
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOIC-EP
  • 電流 - 供給(最大)
    12 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • 制御機能
    Enable
  • 電流 - 出力
    800mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    7 mA